Ваше отделение:
|
Сайт создан за счёт средств гранта "Наши благодарные сердца вам, ветераны"
Московское областное региональное отделение Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации

Московское областное региональное отделение Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации

МОРО ОООВ ВС РФ

+7 (496) 250-12-07      moro_ooov_vs_rf@mail.ru     141103, г.Щёлково, ул.Супруна, д.1А, оф.2Т

Основные вехи нашего пути

Рабеев Владимир Фёдорович - Председатель комитета Московского областного регионального отделения

Председатель МОРО ветеранов ВС РФ - Рабеев В.Ф.

Дорогие ветераны!
Рад приветствовать Вас на официальном сайте Московского областного регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов ВС РФ.

На нашем сайте вы найдете более полную информацию об истории, задачах и деятельности организации.


Читать полностью

Конкурс рисунков "Астрономия и космонавтика"

Новости МОРО

29.11.2021  Ветераны МОРО продолжают Диалоги с Героями

Диалог с Героем-космонавтом Е.И.Тарелкиным в Свердловке

27 ноября 2021г. в рамках Всероссийской патриотической акции «Диалоги с Героями» состоялись встречи молодёжи Подмосковья с Героем России. В этот раз в гости к молодёжи пришёл космонавт-испытатель полковник запаса Евгений Тарелкин, член Комитета МОРО ОООВ ВС РФ.

подробнее

27.11.2021  Решения Совета ОООВ ВС РФ от 25.11.2021г.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в стране и, в частности в Москве, в период с 10 по 25 ноября 2021 года дистанционно проведено заседание Совета ОООВ ВС РФ.
Выносимые на заседание вопросы рассмотрены и по ним приняты соответствующие решения.

Прошу принять к руководству Постановления Совета ОООВ ВС РФ.

подробнее

12.11.2021  Поздравляем с 13-й годовщиной ОООВ ВС РФ

Поздравление с 13 летием ОООВ ВС РФ

Уважаемые ветераны Вооружённых Сил РФ Московского областного регионального отделения.

12 ноября 2008 года на Учредительной конференции был утверждён Устав ОООВ ВС РФ.

подробнее
Все новости МОРО

ГОЛОСОВАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Как Вы относитесь к законопроекту депутата Тетёхина В.Н. об отмене понижающего коэффициента 0,54 к военной пенсии?
ЗА отмену коэффициента 0,54
Оставить коэффициент 0,54
Отдать пенсию Депутатам ГД
 
 

Министр обороны Российской Федерации Герой России генерал армии С. К. Шойгу

Министр обороны Российской Федерации Герой России генерал армии С. К. Шойгу
Общероссийская общественная организация ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации на деле стала важнейшим стратегическим резервом, надежным помощником руководителей органов военного управления в проведении военно-патриотической работы и социальной защиты ветеранов.

Интервью В.Ф.Рабеева для радио Подмосковья (Р-1)

Интервью для радио-Подмосковья от Рабеева В.Ф.
Председатель Попечительского совета МОРО, депутат Московской Областной Думы Вшивцев Владимир Сергеевич
Вшивцев В. С. - депутат Московской Областной Думы

Поздравляем в ДЕКАБРЕ

С Днём рождения!

03 декабря

ст. прапорщика в отставке
КАТИНА Анатолия Николаевича

Члена комитета МОРО,
зам.председателя Сергиево-Посадского отд.

С юбилеем - 70 лет!

Поздравило: 60

16 декабря

полковника в отставке
РАГИНА Владимира Степановича

Уполномоченного комитета МОРО по работе с космонавтами,
отд. ЗАТО "Звездный городок"

Поздравило: 41

Ваше мнение

Нужно ли объединяться ветеранам Вооруженных Сил РФ?
Не нужно. Мне всё равно. Обязательно. Я - ЗА!

Навечно в строю

ТИЩЕНКО ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ, полковник

ТИЩЕНКО ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ, полковник

27.03.1927 – 05.09.2021

Член Общероссийской общественной организации ветеранов Вооружённых сил Российской Федерации.

Участник и ветеран Великой Отечественной войны, ветеран  Вооружённых сил РФ, член комитета Щёлковского местного отделения МОРО ОООВ ВС РФ, полковник в отставке 

КОЗЛЕНКОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ, полковник

полковник в отставке Козленков Павел Николаевич, ветеран ВОВ и ВС РФ

23.02.1921 - 01.02.2021

Член Общероссийской общественной организации ветеранов Вооружённых сил Российской Федерации.

Ветеран Великой Отечественной войны, участник обороны г.Москвы и легендарного парада 7 ноября 1941 года на Красной площади Москвы, полковник в отставке.

КОВАЛЬЧУК ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, подполковник

03.09.1955 - 02.05.2019

Член Общероссийской общественной организации ветеранов Вооружённых сил Российской Федерации.

Ветеран военной службы, подполковник запаса.

ОПРЫШКО ВЛАДИМИР АФАНАСЬЕВИЧ, полковник

1926 - 13.02.2019

Член Общероссийской общественной организации ветеранов Вооружённых сил Российской Федерации.

Ветеран Великой Отечественной войны, участник Курской битвы, полковник в отставке.

СЕРГИЕНКО ФЁДОР КИРИЛЛОВИЧ, полковник

4 декабря 2017 года на 102 году жизни скончался участник великой отечественной войны полковник в отставке Сергиенко Фёдор Кириллович

ПОПОВИЧ МАРИНА ЛАВРЕНТЬЕВНА, полковник

30 ноября 2017 года ушла из жизни полковник в отставке Попович Марина Лаврентьевна — военный лётчик-испытатель 1-го класса, доктор технических наук, профессор, действительный член шести академий, заслуженный мастер спорта СССР, автор 102 мировых рекордов на различных типах самолетов.

Призёры 9-11 классов

1 место

  • рисунок 311 Свиридовой Алины (г.о. Домодедово, д. Гальчино, МАОУ Ильинская СОШ им. полного кавалера ордена Славы И.И.Сидорова), наставник Кибе Т.Н.

2 место

3 место

Призёры 6-8 классов

1 место

2 место

3 место

Финалисты 9-11 классов

Финалисты 6-8 классов

  • рисунок 142 Дударевой Виктории (г.о. Подольск, МОУ СОШ № 33)
  • рисунок 145 Мартынова Владислава (г.о. Подольск, МОУ СОШ № 33)
  • рисунок 6 Рыжовой Дарьи (г.о. Орехово-Зуевский, МОУ Лицей)
  • рисунок 106 Кощеевой Серафимы (г.о. Сергиево-Посадский, МБОУ СОШ №16)
  • рисунок 172 Кузнецова Кузьмы (г.о. Воскресенск, МОУ «Лицей № 22»)
  • рисунок 173 Михалёва Кирилла (г.о. Воскресенск, МОУ «Лицей № 22»)
  • рисунок 226 Кикабидзе Анны (г.о. Химки, МБОУ СОШ № 19)
  • рисунок 238 Шершаковой Владиславы (г.о. Воскресенск, Изостудия «ARTchildren»)
  • рисунок 134 Иванова Ильи (г.о. Сергиево-Посадский, пос. Загорские Дали, МБОУ «СОШ «Загорские дали»)
  • рисунок 249 Демушкина Артёма (г.о. Павловский Посад, МОУ «Лицей № 2 имени В.В.Тихонова»)
  • рисунок 3 Нагорневой Екатерины (г.о. Краснознаменск, Гимназия № 1)
  • рисунок 234 Алексенцевой Ирины (г.о. Одинцовский, с. Саввинская Слобода, МБОУ Саввинская СОШ)
  • рисунок 233 Шиляевой Валерии (г.о. Одинцовский, с. Саввинская Слобода, МБОУ Саввинская СОШ)
  • рисунок 75 Кобы Григория (г.о. Зарайск, МБУ ДО ДШИ им. А.С.Голубкиной)
  • рисунок 108 Александровой Дарьи (г.о. Сергиев Посад, МБУ ДО ДШИ № 8)
  • рисунок 125 Балашовой Анастасии (г.о. Орехово-Зуевский, МОУ Заволенская ООШ)
  • рисунок 109 Камышевой Марии (г.о. Сергиев Посад, МБУ ДО ДШИ № 8)
  • рисунок 250 Запольской Юлии (г.о. Павловский Посад, МОУ «Лицей № 2 имени В.В.Тихонова»)
  • рисунок 350 Шароновой Анны (г.о. Лыткарино, МОУ Гимназия № 7)
  • рисунок 351 Юкиной Марины (г.о. Лыткарино, МОУ Гимназия № 7)
  • рисунок 363 Черновой Эвелины (г.о. Клин, МОУ Новощаповская СОШ им. П.П.Едунова)
  • рисунок 23 Орлова Константина (г.о. Чехов, МБУДО «Чеховская детская школа искусств»).

Дополнительная номинация 9-11 классов

Участники, отмеченные в дополнительной номинации «За стремление художественными средствами утверждать в мире ДОБРО и ПРОГРЕСС» (с вручением Благодарственного письма):

  • Рис. 26 - Стрюкова Анастасия (г.о. Клин, МОУ Высоковская школа № 4)
  • Рис. 79 - Крюкова Анастасия (г.о. Щелково, МАОУ СОШ № 16)
  • Рис. 95 - Федорино Виолетта (г. Волоколамск, ГБПОУ МО «Красногорский колледж» Волоколамский филиал)
  • Рис. 121 - Райчинец Анна (г.о. Сергиев Посад, МБОУ СОШ № 22)
  • Рис. 141 - Филина Лада (г.о. Домодедово, МАОУ Домодедовский лицей № 3 им. Героя Советского Союза Ю.П.Максимова)
  • Рис. 186 - Тургунов Андрей (г.о. Лобня, МБОУ СОШ № 1)
  • Рис. 222 - Хакимов Владислав (г.о. Домодедово, МАОУ Домодедовская СОШ № 9 им. Героя Советского Союза Д.К.Курыжова)
  • Рис. 268 - Афанасьева Екатерина (г.о. Клин, МОО – СОШ с УИОП № 7)
  • Рис. 284 - Каримова Ксения (г.о. Зарайск, МБОУ «Средняя школа № 1 им. В.Н.Леонова»)
  • Рис. 321 - Пирогов Андрей (г.о. Ленинский, п. Развилка, МБОУ Развилковская СОШ с УИОП)
  • Рис. 349 - Комсалёв Павел (г.о. Лыткарино, МОУ гимназия № 7)
  • Рис. 356 - Липатова Надежда (г.о. Подольск, МОУ СОШ № 33)
  • Рис. 389 - Шадымова Евгения (г.о. Лыткарино, МОУ Гимназия № 1)

Дополнительная номинация 6-8 классов

Участники, отмеченные в дополнительной номинации «За стремление художественными средствами утверждать в мире ДОБРО и ПРОГРЕСС» (с вручением Благодарственного письма):

  • Рис. 4 – Савченко–Черныш Александр (г.о. Краснознаменск, МБОУ Гимназия № 1)
  • Рис. 20 – Куницына Мария (г.о. Чехов, МБУДО «Чеховская детская школа искусств» Венюковское отделение)
  • Рис. 31 – Байрамалов Евгений (г.о. Химки, МБОУ СОШ № 29)
  • Рис. 37 – Тихонов Дмитрий (г.о. Химки, МБОУ СОШ № 29)
  • Рис. 61 – Боровков Александр (г.о. Клин, МОУ СОШ № 17)
  • Рис. 87 – Заговеева Александра (г.о. Раменский, п.г.т. Быково, МОУ Быковская СОШ № 15)
  • Рис. 92 – Наумова Светлана (г.о. Домодедово, с. Лобаново, МАОУ Ильинская СОШ им. И.И.Сидорова)
  • Рис. 103 – Парикова Александра (г.о. Сергиево-Посадский, р.п. Богородское, МБОУ СОШ № 28)
  • Рис. 104 – Суслова Екатерина (г.о. Сергиево-Посадский, р.п. Богородское, МБОУ СОШ № 28)
  • Рис. 107 – Мокрушина Анна (г.о. Сергиев Посад, МБОУ СОШ № 16)
  • Рис. 120 – Ходина Мария (г.о. Химки, мкр. Сходня, МБОУ СОШ № 22)
  • Рис. 143 – Судакова Виктория (г.о. Подольск, МОУ СОШ № 33)
  • Рис. 146 – Почтаренко Елизавета (г.о. Подольск, МОУ СОШ № 33)
  • Рис. 147 – Улитина Александра (г.о. Подольск, МОУ СОШ № 33)
  • Рис. 148 – Суле Полина (г.о. Подольск, МОУ СОШ № 33)
  • Рис. 251 – Золкина Виктория (г.о. Клин, п. Нарынка, МОУ СОШ им. 50-летия ВЛКСМ)
  • Рис. 258 – Алексанян Астгик (г.о. Красногорск, МБОУ СОШ «Мозайка»)
  • Рис. 259 – Пожидаева Влада (г.о. Красногорск, МБОУ СОШ «Мозайка»)
  • Рис. 286 – Сафина Анна (г.о. Зарайск, МБОУ «Средняя школа № 1 им. В.Н.Леонова»)
  • Рис. 298 – Самсонова Кира (г.о. Луховицы, МБУ ДО ЦРТДиЮ ДХШ «Штрих»)
  • Рис. 301 – Рюхин Сергей (г.о. Домодедово, МАОУ Заревская СОШ с УИОП)
  • Рис. 326 – Кашкина Полина (г.о. Лыткарино, МОУ СОШ № 5)
  • Рис. 331 – Попов Роман (г.о. Домодедово, МАОУ Домодедовская СОШ № 4 с УИОП)
  • Рис. 392 – Комарова Анна (г.о. Ивантеевка, МБОУ Гимназия № 3)
  • Рис. 395 – Шорохова Ирина (г.о. Орехово-Зуево, МОУ «Авсюнинская СОШ»)
  • Рис. 409 – Горло Михаил (г.о. Лобня, МБОУ Лицей).

Участники–лауреаты 9-11 классов

Участники–лауреаты конкурса «Астрономия и космонавтика» в возрастной категории 9-11 классы (с вручением Сертификата участия):

  • Рис. 2 – Васильева Александра (г.о. Краснознаменск, МБОУ Гимназия № 1)
  • Рис. 28 – Батурина Анастасия (г.о. Подольск, МОУ Сынковская СОШ)
  • Рис. 38 – Алешина Екатерина (г.о. Краснознаменск, МБОУ Гимназия № 1)
  • Рис. 39 – Окунева Юлия (г.о. Химки, МБОУ Лицей № 10)
  • Рис. 45 – Бодрова Полина (г.о. Щёлково, МБОУ СОШ №13 им. В.А.Джанибекова)
  • Рис. 62 – Максимова Ульяна (г.о. Ступино, МБОУ «Татариновская СОШ»)
  • Рис. 90 – Еникеева София (Орехово-Зуевский г.о., д. Губино, МОУ Губинская СОШ)
  • Рис. 91 – Ерохина Евгения (Орехово-Зуевский г.о., д. Губино, МОУ Губинская СОШ)
  • Рис. 94 – Зайцева Галина (г.о. Волоколамск, ГБПОУ МО «Красногорский колледж» Волоколамский филиал)
  • Рис. 96 – Щербакова Елизавета (г.о. Волоколамск, ГБПОУ МО «Красногорский колледж» Волоколамский филиал)
  • Рис. 111 – Куретова Алла (г.о. Сергиев Посад, МБУДО ДШИ № 8); Рис. 124 – Лыюров Павел (Можайский г.о., д. Красный Балтиец, МОУ СОШ «Лидер»)
  • Рис. 131 – Дубинина Дарья (Пушкинский р-н, р.п. Правдинский, МБОУ Правдинская СОШ № 2)
  • Рис. 137 – Анисимов Александр (г.о. Щёлково, МАОУ СОШ №12 им.В.П.Чкалова)
  • Рис. 138 – Казаков Степан (г.о. Щёлково, МАОУ СОШ №12 им.В.П.Чкалова)
  • Рис. 139 – Демиденко Дарья (г.о. Сергиев Посад, МБОУ «Марьинская ООШ»)
  • Рис. 149 – Ермакова Алевтина (г.о. Волоколамск, Волоколамский филиал ГБПОУ МО «Красногорский колледж»)
  • Рис. 158 – Ушакова Валерия (г.о. Зарайск, д. Авдеево, МБОУ «Авдеевская средняя школа»)
  • Рис. 193 – Пименова Любовь (г.о. Лобня, МБОУ СОШ № 1); Рис. 202 – Сушкова Алиса (г.о. Щёлково, д. Серково, МАОУ СОШ № 21)
  • Рис. 203 – Олефиренко Валерия (г.о. Щёлково, д. Серково, МАОУ СОШ № 21); Рис. 204 – Настоящая Алина (г.о. Щёлково, д. Серково, МАОУ СОШ № 21)
  • Рис. 214 – Молоткова Анастасия (г.о. Клин, р.п. Решетниково, МОУ- «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА»)
  • Рис. 218 – Степанникова Полина (г.о. Домодедово, с. Красный путь, МАОУ «Краснопутьская СОШ»)
  • Рис. 219 – Демочкина Анастасия (г.о. Домодедово, МАОУ Домодедовская СОШ № 9 имени Героя Советского Союза Д.К.Курыжова)
  • Рис. 221 – Попова Екатерина (г.о. Домодедово, МАОУ Домодедовская СОШ № 9 имени Героя Советского Союза Д.К.Курыжова)
  • Рис. 237 – Шарапов Никита (г.о. Щёлково, МАУДО Центр «Романтик»)
  • Рис. 241 – Григорьев Дмитрий (г.о. Воскресенск, МУДО «ДШИ «Элегия»)
  • Рис. 242 – Морокина Полина (г.о. Воскресенск, МУДО «ДШИ «Элегия»)
  • Рис. 243 – Никифорова Кира (г.о. Воскресенск, МУДО «ДШИ «Элегия»)
  • Рис. 245 – Марьясова Вера (г.о. Воскресенск, МОУ СОШ «Горизонт»)
  • Рис. 252 – Кузнецов Ренат (г.о. Клин, п. Нарынка, МОУ СОШ имени 50-летия ВЛКСМ)
  • Рис. 256 – Назарова Валерия (г.о. Красногорск, МБОУ СОШ «Мозаика»)
  • Рис. 281 – Аблаев Георгий (г.о. Домодедово, МАОУ Домодедовская гимназия № 5)
  • Рис. 300 – Рюхин Николай (г.о. Домодедово, с. Растуново, МАОУ Зарёвская СОШ с УИОП)
  • Рис. 307 – Морозова Таисия (г.о. Красногорск, МБОУ СОШ № 14)
  • Рис. 308 – Малышкин Алексей (г.о. Павловский Посад, МОУ Евсеевская СОШ)
  • Рис. 312 – Букина Александра (г.о. Домодедово, д. Гальчино, МАОУ Ильинская СОШ им. полного кавалера ордена Славы И.И.Сидорова)
  • Рис. 318 – Кривошеин Семён (г.о. Краснознаменск, МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»)
  • Рис. 323 – Белашова Екатерина (г.о. Павловский Посад, МБОУ СОШ № 2)
  • Рис. 324 – Березина Анастасия (г.о. Павловский Посад, МБОУ СОШ № 2)
  • Рис. 335 – Куприянова Галина (г.о. Домодедово, МАОУ Домодедовская СОШ № 7 с УИОП)
  • Рис. 353 – Спатарел Ион (г.о. Домодедово, с. Домодедово, МАОУ Домодедовская СОШ № 12)
  • Рис. 361 – Селивон Софья (г.о. Химки, МБОУ СОШ № 8
  • Рис. 364 – Сорокина Виктория (г.о. Клин, МОУ Новощаповская СОШ имени П.П.Едунова)
  • Рис. 370 – Крайнова Алена (г.о. Клин, МОУ Профильная школа № 4)
  • Рис. 371 – Андреев Евгений (г.о. Клин, МОУ Профильная школа № 4)
  • Рис. 372 – Кошелькова Полина (г.о. Клин, МОУ Профильная школа № 4)
  • Рис. 373 – Степанян Мане (г.о. Клин, МОУ Профильная школа № 4)
  • Рис. 375 – Агафонов Александр (г.о. Красногорск, МБОУ СОШ «Мозаика»)
  • Рис. 382 – Привезенцева Евдокия (г.о. Лыткарино, МОУ Гимназия № 4)
  • Рис. 383 – Огородникова Милена (г.о. Химки, МБОУ СОШ № 8)
  • Рис. 384 – Дутлова Елизавета (г.о. Химки, МБОУ СОШ № 8)
  • Рис. 386 – Барати Арьян (г.о. Лыткарино, МОУ Гимназия № 1)
  • Рис. 388 – Жигарева Анастасия (г.о. Лыткарино, МОУ Гимназия № 1)
  • Рис. 398 – Мазур Виктория (г.о. Коломна, МБОУ СОШ № 30)
  • Рис. 399 – Пукова Виктория (г.о. Коломна, МБОУ СОШ № 30)
  • Рис. 400 – Малькова Анастасия (г.о. Коломна, МБОУ СОШ № 30)
  • Рис. 401 – Ракитин Ярослав (г.о. Коломна, МБОУ СОШ № 30)
  • Рис. 402 – Рыбакова Валерия, Горюнова Галина (г.о. Коломна, МБОУ СОШ № 30)
  • Рис. 410 – Кабочкина Мария (г.о. Лобня, МБОУ Лицей).

Участники–лауреаты 6-8 классов

Участники–лауреаты конкурса «Астрономия и космонавтика» в возрастной категории 6-8 классы (с вручением Сертификата участия):

  • Рис. 01 – Андреева Людмила (г.о. Одинцово, поселок ВНИИССОК, МБОУ Дубковская СОШ «Дружба»)
  • Рис. 05 – Игнатьева Анна (г.о. Орехово-Зуево, МОУ Лицей)
  • Рис. 07 – Сачков Александр (г.о. Орехово-Зуево, МОУ Лицей)
  • Рис. 08 – Симакова Дарья (г.о. Орехово-Зуево, МОУ Лицей)
  • Рис. 09 – Щербакова Анастасия (г.о. Орехово-Зуево, МОУ СОШ № 22)
  • Рис. 10 – Самороднова Майя (г.о. Сергиев Посад, МБОУ СОШ № 16)
  • Рис. 11 – Лесняк Светлана (г.о. Краснознаменск, Гимназия № 1)
  • Рис. 12 – Сединина Евгения (г.о. Краснознаменск, Гимназия № 1)
  • Рис. 14 – Пятак Дарья (г.о. Краснознаменск, Гимназия № 1)
  • Рис. 15 – Разумовская Елизавета (г.о. Краснознаменск, Гимназия № 1)
  • Рис. 16 – Шипкова Анастасия (г.о. Орехово-Зуевский, г. Ликино-Дулёво, МОУ «Ликино-Дулёвская» ООШ № 4 имени А.В.Перегудова)
  • Рис. 17 – Барабанов Игорь (г.о. Чехов, МБУДО «Чеховская детская школа искусств»)
  • Рис. 18 – Боханова Алена (г.о. Чехов, МБУДО «Чеховская детская школа искусств»)
  • Рис. 19 – Кубанцев Владислав (г.о. Чехов, МБУДО «Чеховская детская школа искусств»)
  • Рис. 21 – Кылчик Евгений (г.о. Чехов, МБУДО «Чеховская детская школа искусств»)
  • Рис. 22 – Минасян Диана (г.о. Чехов, МБУДО «Чеховская детская школа искусств»)
  • Рис. 24 – Лебедева Мария (г.о. Краснознаменск, Гимназия № 1)
  • Рис. 25 – Петяева Елизавета (г.о. Краснознаменск, Гимназия № 1)
  • Рис. 27 – Петрова Карина (г.о. Подольск, МОУ Сынковская СОШ)
  • Рис. 29 – Клочкова Алина (г.о. Подольск, МОУ Сынковская СОШ)
  • Рис. 30 – Ахматгалиева Маргарита (г.о. Химки, МБОУ СОШ № 29)
  • Рис. 32 – Булыга Мария (г.о. Химки, МБОУ СОШ № 29)
  • Рис. 33 – Джаукцян Полина (г.о. Химки, МБОУ СОШ № 29)
  • Рис. 34 – Игнатущенко Лев (г.о. Химки, МБОУ СОШ № 29)
  • Рис. 35 – Кольцова Полина (г.о. Химки, МБОУ СОШ № 29)
  • Рис. 36 – Марыгина Варвара (г.о. Химки, МБОУ СОШ № 29)
  • Рис. 40 – Шентяпина Вероника (г.о. Химки, МБОУ Лицей № 10)
  • Рис. 41 – Антонюк Александр (Люберецкий район, п. Красково, МОУ Гимназия № 56)
  • Рис. 42 – Мастаченко Дарья (Люберецкий район, п. Красково, МОУ Гимназия № 56)
  • Рис. 43 – Розова Ульяна (Люберецкий район, п. Красково, МОУ Гимназия № 56)
  • Рис. 44 – Немова Полина (г.о. Павловский Посад, МОУ СОШ № 6)
  • Рис. 46 – Даньщикова Алиса (г.о. Щелково, МБОУ СОШ №13 им. В.А.Джанибекова)
  • Рис. 47 – Тимакова Виктория (г.о. Домодедово, с. Ильинское, МАОУ Ильинская СОШ имени полного кавалера орденов Славы И.И.Сидорова)
  • Рис. 48 – Терехова София (г.о. Домодедово, с. Ильинское, МАОУ Ильинская СОШ имени полного кавалера орденов Славы И.И.Сидорова)
  • Рис. 49 – Бауман Александра (г.о. Домодедово, с. Ильинское, МАОУ Ильинская СОШ имени полного кавалера орденов Славы И.И.Сидорова)
  • Рис. 50 – Золотухина Аделина (г.о. Домодедово, с. Ильинское, МАОУ Ильинская СОШ имени полного кавалера орденов Славы И.И.Сидорова)
  • Рис. 51 – Гордеева Екатерина (г.о. Реутов, МБОУ СОШ №7)
  • Рис. 52 – Павлова Ирина (г.о. Реутов, МБОУ СОШ №7)
  • Рис. 53 – Палагина Юлия (г.о. Реутов, МБОУ СОШ №7)
  • Рис. 54 – Шепелев Максим (Сергиево-Посадский г.о., п. Хотьково, МБОУ «Хотьковская общеобразовательная школа №4»)
  • Рис. 55 – Енокян Изабелла (г.о. Химки, МБОУ СОШ № 26)
  • Рис. 56 – Ким Вероника (г.о. Химки, МБОУ СОШ № 26)
  • Рис. 57 – Козлова Марина (г.о. Химки, МБОУ СОШ № 26)
  • Рис. 58 – Аветисян Сюзанна (г.о. Домодедово, МАОУ Домодедовская СОШ № 9 им. Героя Советского союза Д.К.Курыжова)
  • Рис. 59 – Назарова Анна (г.о. Домодедово, МАОУ Домодедовская СОШ № 9 им. Героя Советского союза Д.К.Курыжова)
  • Рис. 60 – Кулешова Олеся (г.о. Подольск, МОУ СОШ 35)
  • Рис. 63 – Новиков Михаил (Сергиево-Посадский г.о., с. Слабнево, МБОУ «Бужаниновская СОШ»)
  • Рис. 64 – Обидин Анатолий (г.о. Орехово-Зуево, МУ ДО ЦДТ «Родник»)
  • Рис. 66 – Беломестная Дарья (г.о. Клин, МОУ «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА»)
  • Рис. 67 – Даришева Джамиля (г.о. Клин, МОУ «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА»)
  • Рис. 68 – Ефремова Дарья (г.о. Клин, МОУ «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА»)
  • Рис. 69 – Кочергин Николай (г.о. Клин, МОУ «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА»)
  • Рис. 70 – Малак Анатолий (г.о. Клин, МОУ «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА»)
  • Рис. 71 – Смазнова Олеся (г.о. Клин, МОУ «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА»)
  • Рис. 72 – Бажан Никита (г.о. Орехово-Зуево, п. Озерецкий, МОУ Озерецкая СОШ № 8)
  • Рис. 74 – Остапенко Наталья (г.о. Щелково, МБОУ СОШ № 28)
  • Рис. 76 – Заскалет Анна (г.о. Сергиев Посад, МБОУ СОШ № 8)
  • Рис. 77 – Гашкина Анна (г.о. Щелково, МАОУ СОШ № 16)
  • Рис. 78 – Захарова Мария (г.о. Щелково, МАОУ СОШ № 16)
  • Рис. 80 – Виноградова София (г.о. Павловский Посад, МОУ СОШ № 18)
  • Рис. 81 – Дарчиева Дарья (г.о. Павловский Посад, МОУ СОШ № 18)
  • Рис. 83 – Ахмадалиева Замира (г.о. Воскресенск, МОУ «Москворецкая гимназия»)
  • Рис. 84 – Болохов Ярослав (г.о. Воскресенск, МОУ «Москворецкая гимназия»)
  • Рис. 85 – Абросимова Яна (г.о. Щелково, МАОУ СОШ № 3)
  • Рис. 86 – Волкова Екатерина (г.о. Щелково, МАОУ СОШ № 3)
  • Рис. 88 – Мехур Даниил (г.о. Раменский, п.г.т. Быково, МОУ Быковская СОШ № 15)
  • Рис. 97 – Колычев Никита (г.о. Домодедово, мкр. Белые Столбы, МАОУ Белостолбовская СОШ)
  • Рис. 98 – Осадчий Никита (г.о. Домодедово, мкр. Белые Столбы, МАОУ Белостолбовская СОШ)
  • Рис. 99 – Васильева Валерия (г.о. Сергиево-Посадский, п. Богородское, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28»)
  • Рис. 100 – Гордиюк Виталия (г.о. Сергиево-Посадский, п. Богородское, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28»)
  • Рис. 101 – Дроздова Екатерина (г.о. Сергиево-Посадский, п. Богородское, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28»)
  • Рис. 102 – Кизимова Емилия (г.о. Сергиево-Посадский, п. Богородское, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28»)
  • Рис. 105 – Чуприна Мария (г.о. Сергиево-Посадский, п. Богородское, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28»)
  • Рис. 110 – Магай Диана (г.о. Сергиев Посад, МБУ ДО ДШИ № 8)
  • Рис. 113 – Волкова Анастасия (г.о. Павловский Посад, д. Крупино, МОУ Крупинская СОШ)
  • Рис. 114 – Белов Никита (г.о. Павловский Посад, д. Крупино, МОУ Крупинская СОШ)
  • Рис. 115 – Гузов Дмитрий (г.о. Химки, мкр Сходня, МБОУ СОШ № 22)
  • Рис. 116 – Кашкарова Арина (г.о. Химки, мкр Сходня, МБОУ СОШ № 22)
  • Рис. 117 – Самсонов Тимур (г.о. Химки, мкр Сходня, МБОУ СОШ № 22)
  • Рис. 118 – Смородин Кирилл (г.о. Химки, мкр Сходня, МБОУ СОШ № 22)
  • Рис. 119 – Суркова Лиана (г.о. Химки, мкр Сходня, МБОУ СОШ № 22)
  • Рис. 122 – Ловцов Станислав (г.о. Сергиев Посад, МБОУ СОШ № 22)
  • Рис. 123 – Краснов Федор (г.о. Сергиев Посад, МБОУ СОШ № 22)
  • Рис. 126 – Лашкова Алёна (г.о. Орехово-Зуево, МОУ Заволенская ООШ)
  • Рис. 127 – Смирнова Надежда (г.о. Орехово-Зуево, МОУ Заволенская ООШ)
  • Рис. 128 – Гасанова Айсу (г.о. Реутов, МБОУ СОШ № 3)
  • Рис. 129 – Очилов Абдукарим (г.о. Реутов, МБОУ СОШ № 3)
  • Рис. 130 – Пашкова Екатерина (г.о. Реутов, МБОУ СОШ № 3)
  • Рис. 132 – Бычкова Валерия (г.о. Сергиев Посад, пос. Загорские дали, МБОУ «СОШ «Загорские дали»)
  • Рис. 133 – Долгополова Дарья (г.о. Сергиев Посад, пос. Загорские дали, МБОУ «СОШ «Загорские дали»)
  • Рис. 135 – Никифорова Кристина (г.о. Сергиев Посад, пос. Загорские дали, МБОУ «СОШ «Загорские дали»)
  • Рис. 136 – Нужина Полина (г.о. Сергиев Посад, пос. Загорские дали, МБОУ «СОШ «Загорские дали»)
  • Рис. 140 – Топоркова Ксения (г.о. Клин, МОО – СОШ С УИОП № 7)
  • Рис. 150 – Беляев Даниил (г.о. Павловский Посад, МУДО Станция юных техников)
  • Рис. 151 – Борисова Ксения (г.о. Павловский Посад, МУДО Станция юных техников)
  • Рис. 152 – Ключевская Елена (г.о. Павловский Посад, МУДО Станция юных техников)
  • Рис. 153 – Михненко Ксения (г.о. Павловский Посад, МУДО Станция юных техников)
  • Рис. 154 – Можар Любовь (г.о. Павловский Посад, МУДО Станция юных техников)
  • Рис. 155 – Агапкина Ольга (г.о. Зарайск, МБОУ «Лицей № 5»)
  • Рис. 156 – Шпиц Александра (г.о. Зарайск, с. Макеево, МБОУ «Макеевская основная школа»)
  • Рис. 157 – Минаева Елизавета (г.о. Зарайск, МБОУ «Лицей № 5»)
  • Рис. 160 – Гурьянова Надежда (г.о. Павловский Посад, с. Рахманово, МОУ Рахмановская СОШ)
  • Рис. 161 – Ковтун Андрей (г.о. Павловский Посад, с. Рахманово, МОУ Рахмановская СОШ)
  • Рис. 162 – Колесова Марина (г.о. Павловский Посад, с. Рахманово, МОУ Рахмановская СОШ)
  • Рис. 163 – Марусев Максим (г.о. Павловский Посад, с. Рахманово, МОУ Рахмановская СОШ)
  • Рис. 164 – Оленич Софья (г.о. Павловский Посад, с. Рахманово, МОУ Рахмановская СОШ)
  • Рис. 165 – Фомина Мария (г.о. Котельники, МБОУ КСОШ № 3)
  • Рис. 166 – Парфенова Лилия (г.о. Котельники, МБОУ КСОШ № 3)
  • Рис. 167 – Шалумова Арина (г.о. Котельники, МБОУ КСОШ № 3)
  • Рис. 168 – Рыжих Милана (г.о. Балашиха, МБОУ СОШ №7 с УИОП)
  • Рис. 171 – Демина Ангелина (г.о. Воскресенск, МОУ «Лицей № 22»)
  • Рис. 174 – Седакова Лидия (г.о. Воскресенск, МОУ «Лицей № 22»)
  • Рис. 175 – Дадажонова Мунира (г.о. Зарайск, МБОУ «Мендюкинская средняя школа»)
  • Рис. 176 – Барашкова Елизавета (г.о. Павловский Посад, МОУ «Лицей №1»)
  • Рис. 177 – Вуевская Александра (г.о. Павловский Посад, МОУ «Лицей №1»)
  • Рис. 178 – Рощупкин Александр (г.о. Павловский Посад, МОУ «Лицей №1»)
  • Рис. 179 – Смагина Варвара (г.о. Павловский Посад, МОУ «Лицей №1»)
  • Рис. 180 – Скляренко Альберт (г.о. Орехово-Зуево, МОУ СОШ № 17)
  • Рис. 181 – Любимова Анна (г.о. Можайск, МБОУ СОШ «Гармония»)
  • Рис. 182 – Уварова Ульяна (г.о. Можайск, МБОУ СОШ «Гармония»)
  • Рис. 183 – Демиденко Анна (г.о. Домодедово, ШАОУ Заборьевская СОШ)
  • Рис. 184 – Худайбердина Дария (г.о. Лобня, МБОУ СОШ № 1)
  • Рис. 185 – Хотанова Жасмин (г.о. Лобня, МБОУ СОШ № 1)
  • Рис. 187 – Тураева Фатима (г.о. Лобня, МБОУ СОШ № 1)
  • Рис. 188 – Тирон Валерия (г.о. Лобня, МБОУ СОШ № 1)
  • Рис. 189 – Снежко Анастасия (г.о. Лобня, МБОУ СОШ № 1)
  • Рис. 190 – Скотников Илья (г.о. Лобня, МБОУ СОШ № 1)
  • Рис. 191 – Селиванов Сергей (г.о. Лобня, МБОУ СОШ № 1)
  • Рис. 192 – Сагателян Анна (г.о. Лобня, МБОУ СОШ № 1)
  • Рис. 194 – Нурматова Ниргина (г.о. Лобня, МБОУ СОШ № 1)
  • Рис. 195 – Ножак Анна (г.о. Лобня, МБОУ СОШ № 1)
  • Рис. 196 – Никитин Никита (г.о. Лобня, МБОУ СОШ № 1)
  • Рис. 197 – Гордеева Алена (г.о. Лобня, МБОУ СОШ № 1)
  • Рис. 198 – Алексанян Эгина (г.о. Лобня, МБОУ СОШ № 1)
  • Рис. 199 – Абдулхаликова Азиза (г.о. Лобня, МБОУ СОШ № 1)
  • Рис. 200 – Мамей Дарья (г.о. Клин, МОУ Гимназия № 2)
  • Рис. 201 – Джабраилова Диана (г.о. Клин, МОУ Гимназия № 2)
  • Рис. 205 – Ходулёва Ксения (г.о. Долгопрудный, МБОУ школа № 7)
  • Рис. 206 – Садовникова Екатерина (г.о. Долгопрудный, МБОУ школа № 7)
  • Рис. 207 – Прошина Анастасия (г.о. Сергиев Посад, пос. Лоза, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25»)
  • Рис. 208 – Белякова Дарья (г.о. Сергиев Посад, МБОУ СОШ № 11)
  • Рис. 209 – Боровикова Полина (г.о. Сергиев Посад, МБОУ СОШ № 11)
  • Рис. 210 – Опалева Илона (г.о. Сергиев Посад, МБОУ СОШ № 11)
  • Рис. 211 – Панская Милана (г.о. Сергиев Посад, МБОУ СОШ № 11)
  • Рис. 212 – Бурцева Александра (г.о. Сергиев Посад, пос. Лоза, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25»)
  • Рис. 213 – Мозгунова Елизавета (г.о. Павловский Посад, МОУ Евсеевская СОШ)
  • Рис. 215 – Барсегян Арина (г.о. Домодедово, с. Красный Путь, МАОУ Краснопутьская СОШ)
  • Рис. 216 – Боровик Анна (г.о. Домодедово, с. Красный Путь, МАОУ Краснопутьская СОШ)
  • Рис. 217 – Куманейкина Полина (г.о. Домодедово, с. Красный Путь, МАОУ Краснопутьская СОШ)
  • Рис. 220 – Кравченко Яна (г.о. Домодедово, МАОУ Домодедовская СОШ № 9 имени Героя Советского Союза Д.К.Курыжова)
  • Рис. 223 – Гордиевская Дарья (г.о. Домодедово, МАОУ Домодедовский лицей № 3 имени Героя Советского Союза Ю.П.Максимова)
  • Рис. 224 – Варганова Софья (г.о. Химки, МБОУ СОШ № 19)
  • Рис. 225 – Зубцова Глафира (г.о. Химки, МБОУ СОШ № 19)
  • Рис. 227 – Ли Арина (г.о. Химки, МБОУ СОШ № 19)
  • Рис. 228 – Хлыстова Елизавета (г.о. Химки, МБОУ СОШ № 19)
  • Рис. 229 – Жукова Елизавета (г.о. Лыткарино, МОУ гимназия № 7)
  • Рис. 230 – Байжанов Шухриджон (г.о. Лыткарино, МОУ гимназия № 7)
  • Рис. 231 – Сергеева Валерия (г.о. Лыткарино, МОУ гимназия № 7)
  • Рис. 232 – Смирнов Иван (г.о. Лыткарино, МОУ гимназия № 7)
  • Рис. 235 – Мовсум-заде Эмилия (Одинцовский г.о., с. Саввинская слобода, МБОУ Саввинская СОШ)
  • Рис. 236 – Михалева Таисия (г.о. Щелково, МАОУ Гимназия № 2)
  • Рис. 239 – Архипова Дарья (г.о. Воскресенск, МУДО «ДШИ «Элегия»)
  • Рис. 240 – Артюшенко Мария (г.о. Воскресенск, МУДО «ДШИ «Элегия»)
  • Рис. 244 – Данилова Мария (г.о. Воскресенск, МОУ СОШ «Горизонт»)
  • Рис. 246 – Юрлова Вероника (г.о. Воскресенск, МОУ СОШ «Горизонт»)
  • Рис. 247 – Желобцова Ангелина (г.о. Клин, МОО – СОШ С УИОП № 7)
  • Рис. 248 – Мишанова Устина (г.о. Клин, МОО – СОШ С УИОП № 7)
  • Рис. 253 – Федотова Екатерина (г.о. Клин, п. Нарынка, МОУ-СОШ имени 50-летия ВЛКСМ)
  • Рис. 254 – Осадчи Эвелина (г.о. Люберцы, п. Октябрьский, МОУ школа № 54)
  • Рис. 255 – Шевцова Виктория (г.о. Красногорск, МБОУ СОШ «Мозаика»)
  • Рис. 257 – Анкоси Элина (г.о. Красногорск, МБОУ СОШ «Мозаика»)
  • Рис. 260 – Бузырева Ксения (г.о. Красногорск, МБОУ СОШ «Мозаика»)
  • Рис. 261 – Нижегородова Софья (г.о. Красногорск, МБОУ СОШ «Мозаика»)
  • Рис. 262 – Канкулова Диана (г.о. Красногорск, МБОУ СОШ «Мозаика»)
  • Рис. 263 – Марцинкевич Анна (г.о. Красногорск, МБОУ СОШ «Мозаика»)
  • Рис. 264 – Веретилова Татьяна (г.о. Красногорск, МБОУ СОШ «Мозаика»)
  • Рис. 265 – Кеклюдже Укбанур (г.о. Красногорск, МБОУ СОШ «Мозаика»)
  • Рис. 266 – Сергеева Валерия (г.о. Красногорск, МБОУ СОШ «Мозаика»)
  • Рис. 267 – Скляренко Ион (г.о. Красногорск, МБОУ СОШ «Мозаика»)
  • Рис. 269 – Рагозина Ксения (г.о. Красногорск, МБОУ Гимназия № 5)
  • Рис. 270 – Горячева София (г.о. Сергиев Посад, МБОУ СОШ № 14)
  • Рис. 271 – Двоянова Виктория (г.о. Сергиев Посад, МБОУ СОШ № 14)
  • Рис. 272 – Иванченко Иван (г.о. Сергиев Посад, МБОУ СОШ № 14)
  • Рис. 273 – Кривошеев Кирилл (г.о. Сергиев Посад, МБОУ СОШ № 14)
  • Рис. 274 – Ни Валерия (г.о. Сергиев Посад, МБОУ СОШ № 14)
  • Рис. 275 – Ни Индия-Мария (г.о. Сергиев Посад, МБОУ СОШ № 14)
  • Рис. 276 – Петрищева Арина (г.о. Сергиев Посад, МБОУ СОШ № 14)
  • Рис. 277 – Сеченых Александра (г.о. Сергиев Посад, МБОУ СОШ № 14)
  • Рис. 279 – Фурсова Екатерина (г.о. Сергиев Посад, МБОУ СОШ № 14)
  • Рис. 280 – Цыганкова Александра (г.о. Сергиев Посад, МБОУ СОШ № 14)
  • Рис. 282 – Моргунова Ульяна (г.о. Домодедово, МАОУ Домодедовская гимназия № 5)
  • Рис. 283 – Вьюнкова Дарья (г.о. Зарайск, МБОУ «Средняя школа № 1 имени В.Н.Леонова»)
  • Рис. 285 – Кучеренко Данила (г.о. Зарайск, МБУ ДО ДШИ имени А.С.Голубкиной)
  • Рис. 287 – Чибизов Александр (г.о. Зарайск, МБОУ «Средняя школа № 1 имени В.Н.Леонова»)
  • Рис. 288 – Шамоян Мариам (г.о. Зарайск, МБУ ДО ДШИ имени А.С.Голубкиной)
  • Рис. 289 – Касьянова Елизавета (г.о. Красногорск, МБОУ СОШ № 18)
  • Рис. 290 – Махрова Вероника (г.о. Красногорск, МБОУ СОШ № 18)
  • Рис. 291 – Орлова София (г.о. Красногорск, МБОУ СОШ № 18)
  • Рис. 292 – Разина Кристина (г.о. Краснознаменск, МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»)
  • Рис. 293 – Богданов Евгений (г.о. Луховицы, МБУ ДО ЦРТД и Ю ДХШ «ШТРИХ»)
  • Рис. 294 – Мартынова Мария (г.о. Луховицы, МБУ ДО ЦРТД и Ю ДХШ «ШТРИХ»)
  • Рис. 295 – Мячева Маргарита (г.о. Луховицы, МБУ ДО ЦРТД и Ю ДХШ «ШТРИХ»)
  • Рис. 296 – Прохорова София (г.о. Луховицы, МБУ ДО ЦРТД и Ю ДХШ «ШТРИХ»)
  • Рис. 297 – Прошкина Варвара (г.о. Луховицы, МБУ ДО ЦРТД и Ю ДХШ «ШТРИХ»)
  • Рис. 299 – Чихирева Юлия (г.о. Луховицы, МБУ ДО ЦРТД и Ю ДХШ «ШТРИХ»)
  • Рис. 302 – Ибрагимова Зарина (г.о. Домодедово, с. Растуново, МАОУ Зарёвская СОШ с УИОП)
  • Рис. 303 – Трунин Андрей (г.о. Домодедово, с. Растуново, МАОУ Зарёвская СОШ с УИОП)
  • Рис. 304 – Горюнова Злата (г.о. Балашиха, МАОУ СОШ № 26)
  • Рис. 305 – Попандопуло Павел (г.о. Балашиха, МАОУ СОШ № 26)
  • Рис. 306 – Смирнова Ксения (г.о. Балашиха, МАОУ СОШ № 26)
  • Рис. 309 – Филина Мария (г.о. Сергиев Посад, МБОУ СОШ № 11)
  • Рис. 310 – Токарева Мария (г.о. Сергиев Посад, МБОУ СОШ № 11)
  • Рис. 313 – Морозова Дарья (г.о. Воскресенск, МОУ «Гимназия №1»)
  • Рис. 314 – Ныркова Анастасия (г.о. Воскресенск, МОУ «Гимназия №1»)
  • Рис. 315 – Глазкова Ангелина (г.о. Краснознаменск, МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»)
  • Рис. 316 – Етеревский Михаил (г.о. Краснознаменск, МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»)
  • Рис. 317 – Жарова Анастасия (г.о. Краснознаменск, МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»)
  • Рис. 319 – Холматов Хусниддин (г.о. Краснознаменск, МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»)
  • Рис. 320 – Клекоцкая Ева (г.о. Домодедово, с. Ям, МАОУ Ямская СОШ)
  • Рис. 322 – Панина Кристина (г.о. Павловский Посад, МОУ Евсеевская СОШ)
  • Рис. 325 – Денисова Александра (г.о. Лыткарино, МОУ СОШ № 5)
  • Рис. 327 – Рубанова Светлана (г.о. Лыткарино, МОУ СОШ № 6)
  • Рис. 328 – Федорова Диана (г.о. Лыткарино, МОУ СОШ № 5)
  • Рис. 329 – Шестак Валентина (г.о. Лыткарино, МОУ СОШ № 6)
  • Рис. 330 – Титова Анастасия (г.о. Химки, МБОУ СОШ № 8 имени В.И.Матвеева)
  • Рис. 332 – Астафьева Екатерина (г.о. Ивантеевка, МБОУ «Образовательный центр № 1»)
  • Рис. 333 – Ледяйкина Ксения (г.о. Ивантеевка, МБОУ «Образовательный центр № 1»)
  • Рис. 334 – Королева Виктория (г.о. Ивантеевка, МБОУ «Образовательный центр № 1»)
  • Рис. 337 – Соколенко Арина (г.о. Домодедово, МАОУ Домодедовская СОШ № 7 с УИОП)
  • Рис. 338 – Авдонина Софья (г. Электрогорск, МОУ Лицей)
  • Рис. 339 – Воробьева Карина (г. Электрогорск, МОУ Лицей)
  • Рис. 340 – Калимуллина Диана (г. Электрогорск, МОУ Лицей)
  • Рис. 341 – Каржавин Кирилл (г. Электрогорск, МОУ Лицей)
  • Рис. 342 – Кузьмин Артем (г. Электрогорск, МОУ Лицей)
  • Рис. 343 – Найденова Ангелина (г. Электрогорск, МОУ Лицей)
  • Рис. 344 – Оганесян Элина (г. Электрогорск, МОУ Лицей)
  • Рис. 345 – Синельник Алина (г. Электрогорск, МОУ Лицей)
  • Рис. 346 – Шако Дарья (г. Электрогорск, МОУ Лицей)
  • Рис. 347 – Шишкина Вера (г. Электрогорск, МОУ Лицей)
  • Рис. 352 – Димиодзода Бибимарям (г.о. Домодедово, МАОУ Ямская СОШ)
  • Рис. 354 – Шевченко Мирослава (г.о. Домодедово, с. Домодедово, МАОУ Домодедовская СОШ № 12)
  • Рис. 355 – Сафиулин Родион (г.о. Домодедово мкр Авиационный, МАОУ Востряковский лицей №1)
  • Рис. 357 – Киньшина Дарья (г.о. Химки, МБОУ СОШ № 8 имени В.И.Матвеева)
  • Рис. 358 – Короткова Анастасия (г.о. Химки, МБОУ СОШ № 8 имени В.И.Матвеева)
  • Рис. 359 – Ницкевич Ульяна (г.о. Химки, МБОУ СОШ № 8 имени В.И.Матвеева)
  • Рис. 360 – Павлычева Софья (г.о. Химки, МБОУ СОШ № 8 имени В.И.Матвеева)
  • Рис. 362 – Шавло Ксения (г.о. Мытищи, участница вне конкурса, 10 лет)
  • Рис. 365 – Белова Дина (г.о. Клин, МОУ Гимназия № 1)
  • Рис. 366 – Навценя Мария (г.о. Лобня, МБОУ СОШ № 1)
  • Рис. 367 – Фролова Ольга (г.о. Ступино, МБОУ «Татариновская СОШ»)
  • Рис. 368 – Осипов Максим (г.о. Клин, МОУ СОШ № 8 имени В.В.Талалихина)
  • Рис. 369 – Пучкина Вероника (г.о. Клин, МОУ СОШ № 8 имени В.В.Талалихина)
  • Рис. 374 – Исаев Хасан (г.о. Красногорск, МБОУ СОШ «Мозайка»)
  • Рис. 376 – Тишенков Матвей (г.о. Лобня, МБОУ СОШ № 3 имени Героя Советского Союза В.А.Борисова)
  • Рис. 377 – Лукьянова Елена (г.о. Лобня, МБОУ СОШ № 3 имени Героя Советского Союза В.А.Борисова)
  • Рис. 378 – Пушкова Елизавета (г.о. Лобня, МБОУ СОШ № 3 имени Героя Советского Союза В.А.Борисова)
  • Рис. 379 – Бакакина Ирина (г.о. Лобня, МБОУ СОШ № 3 имени Героя Советского Союза В.А.Борисова)
  • Рис. 380 – Комиссарова Татьяна (г.о. Лобня, МБОУ СОШ № 3 имени Героя Советского Союза В.А.Борисова)
  • Рис. 381 – Привезенцев Иван (г.о. Лыткарино, МОУ Гимназия № 4)
  • Рис. 387 – Бурич Инна (г.о. Лыткарино, МОУ Гимназия № 1)
  • Рис. 390 – Понтрягина Анна (г.о. Домодедово, МАОУ Домодедовская СОШ № 1)
  • Рис. 391 – Белякова Стефания (г.о. Ивантеевка, МБОУ Гимназия № 3)
  • Рис. 393 – Сафронова Елизавета (г.о. Ивантеевка, МБОУ Гимназия № 3)
  • Рис. 394 – Исакин Кирилл (г.о. Орехово-Зуево, МОУ «Авсюнинская СОШ»)
  • Рис. 396 – Фабричнова Виктория (г.о. Коломна, МБОУ СОШ № 30)
  • Рис. 397 – Иващенко Анастасия (г.о. Коломна, МБОУ СОШ № 30)
  • Рис. 403 – Прояева Сладислава (г.о. Коломна, МБОУ СОШ № 30)
  • Рис. 404 – Юдаева Алина (г.о. Коломна, МБОУ СОШ № 30)
  • Рис. 405 – Макарова Анна (г.о. Коломна, МБОУ СОШ № 30)
  • Рис. 406 – Алёхин Андрей (г.о. Лобня, МБОУ Лицей)
  • Рис. 407 – Брагина Виктория (г.о. Лобня, МБОУ Лицей)
  • Рис. 408 – Гоголева Анна (г.о. Лобня, МБОУ Лицей)
  • Рис. 411 – Канаева Елизавета (г.о. Лобня, МБОУ Лицей).
© МОРО ОООВ ВС РФ, 2015-2021
Управление сайтом - CMS SiteEdit
Яндекс.Метрика
Наверх